сегодня 29 марта пасмурно доллар 92.26 -0.33 евро 99.71 -0.56

reklama

slide3 11

   2016

reklama

Воркутинские борцы вошли в сборную Коми по греко-римской борьбе

23.01.2020 06:15
1055
0
В Воркуте прошло Первенство Республики Коми по греко-римской борьбе среди юношей до 18 лет. Помимо местных спортсменов, в соревнованиях приняли участие борцы из Ухты, Печоры и Вуктыла.
По итогам прошедших выступлений тренерским составом была сформирована сборная РК, которая будет представлять наш регион на Первенстве Северо-Западного Федерального округа 30 января-2 февраля в Калининграде.

В состав сборной вошли три воркутинских борца – Тариель Жолдашев, Мухамедали Асадов и Руслан Романов. Все спортсмены имеют звания кандидатов в мастера спорта. Тариель Жолдашев является победителем Первенства Республики Коми по греко-римской борьбе. Мухамедали Асадов – неоднократный победитель Первенства РК, бронзовый призер Первенства Северо-Западного Федерального округа. Руслан Романов также неоднократно становился победителем и призером Первенства РК, принимал участие в зональных соревнованиях.

‒ Ребята достойно выступили на прошедших состязаниях в своих весовых категориях, ‒ рассказал тренер спортсменов Виталий Павлов. – Уверен, у них есть все шансы подняться на пьедестал почета в Калининграде и выйти на Первенство России. Спортсмены хорошо подготовлены, Асадов и Романов, которые уже выступали на СЗФО, уже знакомы с некоторыми своими соперниками, знают их сильные и слабые стороны. Для Жолдашева выступление на зональном Первенстве – дебютное выступление, но, надеюсь, он также покажет хорошие результаты.

Информация предоставлена пресс-службой Администрации г.Воркуты

vorkuta-online.ru, 2020

***Внимание! Частичное или полное копирование материалов для их публикации на других ресурсах, в социальных сетях и т.д. разрешается только с указанием прямой ссылки на сайт www.vorkuta-online.ru!

Отзывы


Защитный код
обновить изображение

Информационно-развлекательный портал "Воркута-онлайн" © 2019 г. Все права защищены.

Распространение, копирование, тиражирование информации с сайта разрешены только с согласия администрации.

 

12+
Яндекс.Метрика