сегодня 25 апреля ясно доллар 92.51 -0.78 евро 98.91 -0.65

reklama

slide3 11

   2016

reklama

Воркутинцы завоевали "Бронзу" первенства Коми по пулевой стрельбе из пневматического оружия

07.04.2021 09:53
824
0
В минувшие выходные в Сыктывкаре прошло первенство Республики Коми по пулевой стрельбе из пневматического оружия среди юношей и девушек 2003 г.р. и моложе, а также первенство среди юношей и девушек 2005 г.р. и моложе.
В чемпионате приняли участие 68 спортсменов из Сыктывкара, Воркуты, Усть-Куломского, Усть-Вымского, Сысольского, Сыктывдинского и Койгородского районов.

Юноши и девушки соревновались в двух дисциплинах: стрельба из пневматического пистолета и пневматической винтовки.

Как рассказал главный судья Андрей Майоров, молодые спортсмены показали себя очень достойно, доказывая свое перспективное будущее. Секретарь соревнований Елена Жакова добавила, что четыре спортсмена выполнили нормативы Кандидата в мастера спорта, а результаты прошедших первенств пошли в зачёт юношеской Спартакиады.

По итогам общекомандного зачета в первенстве среди юношей и девушек 2003 г.р. и моложе победу одержал Сыктывкар, второе место у спортсменов из Койгородского района, бронзовыми призерами стали представители Воркуты.

Среди юношей и девушек 2005 г.р. и моложе в командном зачете лучшими стали спортсмены Койгородского района, на втором месте оказались стрелки Сыктывкара, воркутинцы снова замкнули тройку лидеров.

Отметим, что следующими состязаниями для стрелков станет Кубок Республики Коми, который ориентировочно пройдет с 14 по 16 мая. Победители этого этапа пройдут отбор на Всероссийские соревнования по пулевой стрельбе.

Информация предоставлена пресс-службой Министерства физической культуры и спорта РК

vorkuta-online.ru, 2021

***Внимание! Частичное или полное копирование материалов для их публикации на других ресурсах, в социальных сетях и т.д. разрешается только с указанием прямой ссылки на сайт www.vorkuta-online.ru!

Отзывы


Защитный код
обновить изображение

Информационно-развлекательный портал "Воркута-онлайн" © 2019 г. Все права защищены.

Распространение, копирование, тиражирование информации с сайта разрешены только с согласия администрации.

 

12+
Яндекс.Метрика