сегодня 27 апреля пасмурно доллар 92.01 -0.12 евро 98.72 +0.01

reklama

slide3 11

   2016

reklama

Ко Дню Победы в воркутинских гимназиях №№ 1 и 2 откроются борцовские залы

07.04.2021 09:12
697
0
В ходе летней кампании по подготовке к новому 2021-2022 учебному году в рамках республиканского проекта «Народный бюджет» в гимназии № 1 (пгт. Воргашор) будет оборудован борцовский зал.
С целью перспективного развития спортивного зала «Импульс. Мы ваше будущее!» будет приобретено спортивное оборудование и спортивный инвентарь для занятий физкультурой и восточными единоборствами. Так, планируется покупка 30 листов татами (размером 2м *1 м) и 21 стенового протектора (размером 1,6 м * 1м).

Готовится к открытию и борцовский зал в гимназии № 2. В ходе текущего ремонта в помещении малого спортзала будет смонтирован новый подвесной потолок со светодиодными светильниками, заново оштукатурены и покрашены стены, установлена дверь из ПВХ, уложен новый линолеум и установлено борцовское оборудование – 20 татами и 14 стеновых протекторов. Строительные материалы и спортивное оборудование приобретено школой за счет средств от приносящей доход деятельности, добровольных пожертвований, а также бюджетных средств. Ремонт выполняют работники МКУ «Производственно-технический комплекс». В данный момент уже установлена дверь в спортзал, проведена ревизия системы отопления, смонтирован подвесной потолок, ведутся штукатурно-малярные работы.

Информация предоставлена пресс-службой Администрации г.Воркуты

vorkuta-online.ru, 2021

***Внимание! Частичное или полное копирование материалов для их публикации на других ресурсах, в социальных сетях и т.д. разрешается только с указанием прямой ссылки на сайт www.vorkuta-online.ru!

Отзывы


Защитный код
обновить изображение

Информационно-развлекательный портал "Воркута-онлайн" © 2019 г. Все права защищены.

Распространение, копирование, тиражирование информации с сайта разрешены только с согласия администрации.

 

12+
Яндекс.Метрика