сегодня 18 апреля небольшая облачность доллар 94.32 +0.25 евро 100.28 +0.35

reklama

slide3 11

   2016

reklama

Инспекторы ГИБДД проверяют соблюдение воркутинцами режима самоизоляции

06.04.2020 08:42
574
0
Дорожные полицейские будут через громкоговорители просить горожан оставаться дома. Иначе они рискуют «подхватить» коронавирус.
31 марта в Республике Коми введен режим самоизоляции. Он подразумевает нахождение дома, выходить на улицу можно только в исключительных случаях. Однако, не все воркутинцы восприняли призыв самоизолироваться всерьез.

В связи с этим, к разъяснительной работ подключились инспекторы ГИБДД. Находясь на маршрутах патрулирования, они объезжают общественные места и дворовые территории и с помощью громкоговорящих установок информируют население о необходимости соблюдения ограничительных мер, связанных с коронавирусом.

При остановке транспортных средств, автоинспекторы проверяют соблюдение правил режима самоизоляции водителями и пассажирами.

ГИБДД г. Воркуты призывает воркутинцев с пониманием отнестись к принимаемым мерам и исключить нахождение вне дома без уважительных причин.

Информация предоставлена ОГИБДД ОМВД России по г. Воркуте

vorkuta-online.ru, 2020

***Внимание! Частичное или полное копирование материалов для их публикации на других ресурсах, в социальных сетях и т.д. разрешается только с указанием прямой ссылки на сайт www.vorkuta-online.ru!

Отзывы


Защитный код
обновить изображение

Информационно-развлекательный портал "Воркута-онлайн" © 2019 г. Все права защищены.

Распространение, копирование, тиражирование информации с сайта разрешены только с согласия администрации.

 

12+
Яндекс.Метрика