сегодня 28 марта пасмурно доллар 92.59 +0.02 евро 100.27 -0.14

reklama

slide3 11

   2016

reklama

В Воркуте за праздничные дни задержали шесть нетрезвых водителей

09.01.2020 14:38
1145
0
Как сообщает ОГИБДД ОМВД России по г. Воркуте, за первые праздничные дни в городе не зарегистрировано дорожно-транспортных происшествий с пострадавшими.
За 8 дней жители нашего города совершили 358 правонарушений в области дорожного движения. Большинство из них совершено водителями, однако, число нарушений, допущенных пешеходами также немало – 88. Наиболее распространенное среди них – переход дороги вне пешеходного перехода, при его наличии в зоне видимости.

Как всегда, в праздничные дни не обошлось без «нетрезвых» водителей. Причем из 6 задержанных, 2 – сели за руль пьяными уже не в первый и даже не второй раз. В отношении них будет возбуждено уголовное производство по ст. 264.1 УК РФ «Нарушение ПДД РФ лицом, подвергнутым административному наказанию».

Почти вдвое больше (11) на воркутинских дорогах оказалось водителей, не имеющих права управления транспортными средствами.

ГИБДД г. Воркуты напоминает: любое нарушение правил дорожного движения является значительным и может привести к дорожной аварии. Будьте благоразумны, не подвергайте свою жизнь опасности!

vorkuta-online.ru, 2019

***Внимание! Частичное или полное копирование материалов для их публикации на других ресурсах, в социальных сетях и т.д. разрешается только с указанием прямой ссылки на сайт www.vorkuta-online.ru!

Отзывы


Защитный код
обновить изображение

Информационно-развлекательный портал "Воркута-онлайн" © 2019 г. Все права защищены.

Распространение, копирование, тиражирование информации с сайта разрешены только с согласия администрации.

 

12+
Яндекс.Метрика