сегодня 19 апреля облачно с прояснениями доллар 94.09 -0.23 евро 100.53 +0.25

reklama

slide3 11

   2016

reklama

В Воркуте работник подрядной организации, выполняющий демонтаж дверей в аварийном доме, похитил у нерасторопного переселенца дорогостоящий телевизор

07.04.2023 12:57
1616
0
В отдел полиции города Воркуты с заявлением о краже обратился мужчина 1963 года рождения. Заявитель сообщил, что из нежилой квартиры аварийного дома был похищен телевизор, который он не успел перевезти на новое место жительства. Материальный ущерб составил 120 000 рублей.
В результате проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска был установлен подозреваемый. Им оказался 35-летний житель поселка Воргашор.

Выяснилось, что мужчина выполнял работу по демонтажу дверей аварийного дома. Зайдя в одну из квартир, он обнаружил плазму и похитил её. Технику он отнёс домой и собирался использовать по назначению.

Следователями ОМВД России по г.Воркуте в отношении жителя Заполярья возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. «в» ч. 2 статьи 158 УК РФ (кража с причинением значительного ущерба гражданину).
Похищенное изъято. Подозреваемому избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

Информация предоставлена пресс-службой ОМВД России по г. Воркуте

***Внимание! Частичное или полное копирование материалов для их публикации на других ресурсах, в социальных сетях и т.д. разрешается только с указанием прямой ссылки на сайт www.vorkuta-online.ru

Похожие новости

Отзывы


Защитный код
обновить изображение

Информационно-развлекательный портал "Воркута-онлайн" © 2019 г. Все права защищены.

Распространение, копирование, тиражирование информации с сайта разрешены только с согласия администрации.

 

12+
Яндекс.Метрика