сегодня 29 марта ясно доллар 92.26 -0.33 евро 99.71 -0.56

reklama

slide3 11

   2016

reklama

В Воркуте организовано проведение процессуальной проверки по размещенной в СМИ информации об инциденте в поезде с участием подростков и проводника

27.06.2022 14:29
4381
0
Фото с сайта m.gazeta.ru
В сети Интернет и средствах массовой информации размещены публикации и видео инцидента в поезде с участием возвращавшихся в Воркуту подростков и проводника. По данному факту следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Республике Коми организована доследственная проверка.
В рамках проверочных мероприятий следователи намерены выяснить причины и обстоятельства произошедшего и дать им правовую оценку. По результатам проверки в установленные сроки будет принято процессуальное решение.

Как ранее сообщало ИА "Комиинформ", в соцсети было опубликовано видео с несовершеннолетними, возвращающимися из летнего оздоровительного лагеря Анапы. На видео видно, как юные воркутинцы попали под горячую руку проводника.

Ответственным исполнителем по набору детей в выездные оздоровительные лагеря на территории Воркуты является муниципальное учреждение "Дворец творчества детей и молодежи".

Директор по факту случившегося направил заявление в полицию для проверки фатов жестокого обращения с несовершеннолетними, а также для установления причастности к инциденту сопровождающих лиц.

Информация предоставлена пресс-службой СУ Следственного комитета РФ по Республике Коми

***Внимание! Частичное или полное копирование материалов для их публикации на других ресурсах, в социальных сетях и т.д. разрешается только с указанием прямой ссылки на сайт www.vorkuta-online.ru

Отзывы


Защитный код
обновить изображение

Информационно-развлекательный портал "Воркута-онлайн" © 2019 г. Все права защищены.

Распространение, копирование, тиражирование информации с сайта разрешены только с согласия администрации.

 

12+
Яндекс.Метрика