сегодня 19 апреля облачно с прояснениями доллар 94.09 -0.23 евро 100.53 +0.25

reklama

slide3 11

   2016

reklama

В Воркуте сотрудники ОМОН оказали помощь беременной женщине, попавшей в ДТП

30.12.2020 11:47
1063
0
Старшие прапорщики полиции Михаил М., Виталий Ш. и старшина полиции Анатолий С. стали случайными очевидцами дорожно-транспортного происшествия на регулируемом перекрестке улиц Автозаводская и Проминдустрии.
При осуществлении обхода административного здания на глазах ОМОН произошло ДТП с участием автомашин УРАЛ и автомашины Рено Каптюр.

Водитель грузовика "Урал", двигался по ул. Промышленной индустрии со стороны бульвара Пищевиков в направлении п. Советский. На перекрестке ул. Промышленной индустрии и ул.Автозаводской водитель продолжил движение на запрещающий красный сигнал светофора. В результате произошло столкновение с Renault Kaptur, который двигался прямо по ул. Автозаводской на разрешающий знак светофора.

Росгвардейцы незамедлительно направились к месту происшествия и увидели, что с передней правой пассажирской стороны находится беременная женщина, которая не имела возможности выбраться самостоятельно. Освободив пассажирку, сотрудники ОМОН оказали доврачебную помощь пострадавшей. Учитывая морозную погоду, они укутали ее в теплое одеяло, которое принесли с подразделения, расположенного вблизи с местом ДТП. После этого росгвардейцы сообщили дежурному ОМОН, который вызвал скорую медицинскую помощь.

У 36-летней пассажирки, находящейся в иномарке, возникла угроза прерывания беременности на 33-й неделе. По прибытию медицинской помощи пострадавшая была передана врачам.

За рулем автомашины Рено находился супруг пострадавшей, госпитализация ему не понадобилась.

Информация предоставлена пресс-службой Управления Росгвардии по Республике Коми

***Внимание! Частичное или полное копирование материалов для их публикации на других ресурсах, в социальных сетях и т.д. разрешается только с указанием прямой ссылки на сайт www.vorkuta-online.ru!

Отзывы


Защитный код
обновить изображение

Информационно-развлекательный портал "Воркута-онлайн" © 2019 г. Все права защищены.

Распространение, копирование, тиражирование информации с сайта разрешены только с согласия администрации.

 

12+
Яндекс.Метрика