сегодня 28 марта пасмурно доллар 92.59 +0.02 евро 100.27 -0.14

reklama

slide3 11

   2016

reklama

С 16 по 25 марта ГИБДД г. Воркуты проводит профилактическое мероприятие «Трасса»

19.03.2020 13:37
1110
0
kerch.fm
Операция направлена на стабилизацию обстановки с аварийностью, предупреждение ДТП и пресечение правонарушений в сфере безопасности дорожного движения.
С начала года в Воркуте зафиксировано 10 дорожно-транспортных происшествий с пострадавшими, в которых травмы различной степени тяжести получили 14 человек. Наиболее распространенными оказались происшествия, связанные с наездом на пешеходов и столкновением транспортных средств (4 и 3 ДТП соответственно)

За первые 3 дня профилактического мероприятия дорожными полицейскими было составлено 94 административных материала, задержан 1 водитель с признаками опьянения и 4 – не имеющих права управления транспортом. 2 водителя были задержаны и помещены в Специальный приемник для лиц, подвергнутых административному аресту. За нарушение правил движения по проезжей части к ответственности было привлечено 27 пешеходов. Не предоставили преимущество пешеходам при переходе дороги – 4 водителя.

ГИБДД г. Воркуты обращается к водителям о неукоснительном соблюдении Правил дорожного движения и напоминает, что безопасность на дороге зависит от каждого человека.

Если вы стали свидетелем грубого нарушения ПДД РФ, сообщите указанную информацию в ГИБДД по тел. 6-57-00 или в дежурную часть полиции по тел. 02. Конфиденциальность гарантируется.

Информация предоставлена ОГИБДД ОМВД России по г. Воркуте

vorkuta-online.ru, 2020

***Внимание! Частичное или полное копирование материалов для их публикации на других ресурсах, в социальных сетях и т.д. разрешается только с указанием прямой ссылки на сайт www.vorkuta-online.ru!

Похожие новости

Отзывы


Защитный код
обновить изображение

Информационно-развлекательный портал "Воркута-онлайн" © 2019 г. Все права защищены.

Распространение, копирование, тиражирование информации с сайта разрешены только с согласия администрации.

 

12+
Яндекс.Метрика