сегодня 29 марта пасмурно доллар 92.26 -0.33 евро 99.71 -0.56

reklama

slide3 11

   2016

reklama

В Воркуте полицейские совместно с руководством администрации встретились с жителями Воргашора

04.02.2020 07:55
955
0
В Доме культуры поселка Воргашор состоялась встреча руководства города с воргашорцами, на которую также были приглашены представители здравоохранения, правоохранительных органов, управляющих компаний.
Жители посёлка проявили высокую активность. В основном вопросы и предложения были адресованы руководству муниципалитета. Пришедших интересовала ситуация, связанная с работой управляющих компаний, службы медицинской помощи, а также благоустройства поселка.

Некоторые отметили, что отсутствие освещения на отдаленных улицах может спровоцировать нападения злоумышленников. Кроме того, граждане высказывали опасения по поводу распространения наркомании среди подростков.

На все вопросы начальником УУП по г. Воркуте были даны ответы. Также, руководитель отдела заверил граждан, что в рамках своих полномочий участковые всегда готовы оказать содействие в решении возникающих вопросов. Некоторые пожелания жителей поселка были взяты стражем порядка на контроль.

Информация предоставлена пресс-службой МВД по Республике Коми

vorkuta-online.ru, 2020

***Внимание! Частичное или полное копирование материалов для их публикации на других ресурсах, в социальных сетях и т.д. разрешается только с указанием прямой ссылки на сайт www.vorkuta-online.ru!

Отзывы


Защитный код
обновить изображение

Информационно-развлекательный портал "Воркута-онлайн" © 2019 г. Все права защищены.

Распространение, копирование, тиражирование информации с сайта разрешены только с согласия администрации.

 

12+
Яндекс.Метрика