сегодня 18 апреля небольшая облачность доллар 94.32 +0.25 евро 100.28 +0.35

reklama

slide3 11

   2016

reklama

Как выбрать цветы на последний звонок?

22.05.2023 11:37
3099
0

Уже совсем скоро во всех школах страны прозвенит последний звонок. Кто-то из ребят снова вернутся в школу, а кто-то пойдет дальше и школьные годы останутся далеко в прошлом. Последний звонок – событие, которое навсегда останется в памяти абсолютно любого человека.

Не только учителя и ученики с трепетом ждут этого дня, но и родители готовятся к мероприятию. В этот день учителям принято дарить цветы. Быстрая доставка цветов в СПб – это отличная возможность преподнести учителя цветы в самый разгар праздника. Сервис международной доставки цветов «Русский букет» не остается в стороне и готов принять участие в празднике. Если нужно отправить цветы любимой учительнице, то всегда можно обратится к нам, и мы поможем организовать сюрприз.

Многие родители ломают голову над тем, как выбрать подходящий букет. Кто-то покупает пышные букеты, которые смотрятся неуместно. Специалисты считают, что самым оптимальным вариантом будет стандартный букет, выполненный в классическом стиле. Такая композиция должна быть выполнена в сдержанных оттенках и не иметь вычурных элементов.

Многие родители считают, что на последний звонок не нужно нести цветы, потому что ребенок продолжает учиться в школе. Конечно, никто не может заставить человека нести цветы в школу на праздник. Но если есть желание, то стоит приобрести букет классному руководителю или любимому учителю.

Букет на последний звонок: как выбрать интересную композицию?

К выбору букета, который будет предназначен учителю, стоит подходить серьезно. Последний звонок – особенный праздник и если цветы будут подобраны неправильно, то все мероприятие будет омрачено. Каждый бутон в букете имеет свое значение. И если не хочется испортить отношения с преподавателем, то стоит обратиться за помощью к специалистам, которые знают, какие цветы идеально подойдут для данного мероприятия.

При выборе цветов стоит учитывать не только пышность букета, но и длину стебля. К примеру, идеальным сочетанием можно считать розы и лилии. Желательно, приобретать светлые цветы. Такой букет идеально подойдет для первого учителя, а также станет отличным подарком для молодых преподавателей.

Не стоит отказываться и от желтых оттенков. Например, букет из тюльпанов или ирисов – идеальный вариант. Можно пойти немного дальше и собрать небольшой букетик из сезонных цветов. Что касается красных цветов, то тут стоит быть осторожным. Преподавателю обязательно понравятся букеты из красных роз, гербер или тюльпанов.

А вот от букетов, в основе которых будут экзотические цветы, стоит отказаться. Такие цветочные композиции могут стать причиной аллергии и испортить весь праздник не только учителю, но и всему классу.

Отзывы


Защитный код
обновить изображение

Информационно-развлекательный портал "Воркута-онлайн" © 2019 г. Все права защищены.

Распространение, копирование, тиражирование информации с сайта разрешены только с согласия администрации.

 

12+
Яндекс.Метрика