сегодня 29 марта пасмурно доллар 92.26 -0.33 евро 99.71 -0.56

reklama

slide3 11

   2016

reklama

Начальник воркутинской полиции встретился с представителями банков по вопросам профилактики мошенничеств

25.01.2023 14:30
1003
0
В ОМВД России по городу Воркуте прошла рабочая встреча начальника отдела с управляющими банков и сотрудниками службы безопасности, имеющих филиалы в Воркуте, а также с сотрудниками уголовного розыска.
В ходе встречи были рассмотрены вопросы взаимодействия правоохранительных органов и финансовых учреждений по профилактике мошенничеств с использованием банковских карт, а также обсуждены совместные меры противодействия наиболее распространенным схемам хищения денежных средств со счетов граждан.

Начальник отдела полиции Дамир Губайдуллин отметил, что одной из приоритетных задач в работе отдела является раскрытие и расследование преступлений, связанных с хищением денежных средств граждан посредством IT-технологий. И именно в тесном сотрудничестве с кредитно-финансовыми учреждениями правоохранители способны противостоять мошенникам.

Представители банковских учреждений озвучили принимаемые ими меры по защите денежных средств клиентов, по применяемым мерам безопасности и своевременном реагировании, и пресечении несанкционированных операций.

Участники встречи договорились о дальнейшем взаимодействии в борьбе с хищениями денежных средств горожан с использованием информационно-телекоммуникационных технологий.

Информация предоставлена пресс-службой ОМВД России по г. Воркуте

***Внимание! Частичное или полное копирование материалов для их публикации на других ресурсах, в социальных сетях и т.д. разрешается только с указанием прямой ссылки на сайт www.vorkuta-online.ru

Отзывы


Защитный код
обновить изображение

Информационно-развлекательный портал "Воркута-онлайн" © 2019 г. Все права защищены.

Распространение, копирование, тиражирование информации с сайта разрешены только с согласия администрации.

 

12+
Яндекс.Метрика