сегодня 19 апреля небольшая облачность доллар 94.09 -0.23 евро 100.53 +0.25

reklama

slide3 11

   2016

reklama

В Воркуте участковый полиции задержал хулигана, ударившего по голове бутылкой администратора магазина

01.12.2022 14:16
2193
0
В дежурную часть ОМВД России по городу Воркуте поступило сообщение от мужчины о том, что неизвестный ударил бутылкой сотрудницу магазина в посёлке Северный.
На место конфликта выехала следственно-оперативная группа и участковый уполномоченный полиции. Полицейские выяснили, что один из покупателей, получив замечание от администратора магазина, схватил бутылку и нанес несколько ударов по голове сотруднице торговой точки. Судебно-медицинская экспертиза квалифицировала полученные женщиной травмы, как легкий вред здоровью.

Участковым уполномоченным полиции установлена личность подозреваемого. Им оказался безработный житель посёлка Северный 1958 года рождения. Мужчина сознался в содеянном, объяснив свое агрессивное поведение состоянием алкогольного опьянения.

Дознавателями ОМВД России по городу Воркуте возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. «в» ч.2 ст.115 УК РФ «Умышленное причинение легкого вреда здоровья».

МВД по Коми призывает граждан отказаться от употребления спиртного, ведь чрезмерное употребление алкоголя может привести к неприятным последствиям не только со здоровьем. Граждане в состоянии опьянения, как правило, ведут себя неадекватно и агрессивно и совершают противоправные действия. Кроме того, нетрезвый гражданин и сам может стать жертвой преступления.

Информация предоставлена пресс-службой ОМВД России по г. Воркуте

***Внимание! Частичное или полное копирование материалов для их публикации на других ресурсах, в социальных сетях и т.д. разрешается только с указанием прямой ссылки на сайт www.vorkuta-online.ru

Отзывы


Защитный код
обновить изображение

Информационно-развлекательный портал "Воркута-онлайн" © 2019 г. Все права защищены.

Распространение, копирование, тиражирование информации с сайта разрешены только с согласия администрации.

 

12+
Яндекс.Метрика