сегодня 29 марта пасмурно доллар 92.26 -0.33 евро 99.71 -0.56

reklama

slide3 11

   2016

reklama

«Народный участковый - 2022»

19.09.2022 09:53
2316
0
11 сентября 2022 года стартовал Всероссийский конкурс «Народный участковый», проводимый МВД России. Данный Конкурс призван способствовать повышению уровня доверия населения к сотрудникам полиции, престижа службы и формирования позитивного общественного мнения о деятельности участковых уполномоченных полиции.
Победители каждого этапа Конкурса определяются большинством голосов населения, набранных по итогам онлайн-голосования. Любой желающий может выбрать того сотрудника, который, на его взгляд, наиболее полно отвечает званию участкового уполномоченного полиции и проголосовать за него.

Конкурс пройдёт в три этапа. Первые два этапа проводятся на региональном уровне. Для того, чтобы пользователи смогли получить полное представление о каждом претенденте на звание «Народный участковый», на официальном интернет-сайте МВД по Республике Коми размещена информация об участковых уполномоченных полиции, принимающих участие в первом и втором этапе Конкурса, с разбивкой по территориальным органам МВД России на районном уровне.

Участники голосования смогут узнать о том, сколько преступлений раскрыто при содействии каждого конкурсанта, какое количество обращений рассмотрено им, каковы его достижения, как его характеризуют коллеги и граждане. Населению будет, таким образом, предоставлена возможность выбрать победителя первого этапа конкурса каждого территориального органа МВД России на районном уровне.

На первом этапе конкурса ОМВД России по городу Воркуте представляют два участковых уполномоченных полиции - Банников Андрей Николаевич и Покрышкин Кирилл Владимирович. Проголосовать за участников конкурса можно на сайте МВД по Республике Коми (https://11.мвд.рф/народный-участковый-2022.)

Онлайн-голосование населения в рамках первого этапа Конкурса проходит с 11 по 20 сентября. По окончании определятся победители, которые пройдут во второй этап.

Информация предоставлена пресс-службой ОМВД России по г. Воркуте

***Внимание! Частичное или полное копирование материалов для их публикации на других ресурсах, в социальных сетях и т.д. разрешается только с указанием прямой ссылки на сайт www.vorkuta-online.ru

Отзывы


Защитный код
обновить изображение

Информационно-развлекательный портал "Воркута-онлайн" © 2019 г. Все права защищены.

Распространение, копирование, тиражирование информации с сайта разрешены только с согласия администрации.

 

12+
Яндекс.Метрика