сегодня 20 апреля пасмурно доллар 93.44 -0.65 евро 99.58 -0.95

reklama

slide3 11

   2016

reklama

Что даст изучение FINMAX отзывов?

13.01.2022 10:15
1465
0

Если вы – начинающий трейдер и находитесь в поиске компании, которая будет вашим успешным брокером, то при анализе данных про реальные организации вам не обойтись без изучения отзывов.

Конечно, та информация, которую вы найдете на официальном сайте, будет полезной и важной, однако для того чтобы добиться объективной оценки, лучше воспользоваться отзывами реальных клиентов. Например, про компанию FINMAX отзывы смогут дать правдивую картину того, что именно можно ждать от этой компании.

Какую информацию дает официальный сайт?

Посетив главную страницу, вы найдете там много интересной и полезной информации. Например, что:

• FINMAX была создана профессиональными трейдерами высокой квалификации;
• произошло это в 2015 году, так что опыт компания наработала весьма значительный;
• создатели хотели соединить все преимущества, которые они видели в различных брокерских компаниях, в рамках одной, но самой лучшей;
• именно с этим посылом они и разработали собственную торговую платформу.

А еще основатели этой компании сделали ставку на прозрачность всех операций, которые проводятся в рамках компании, а также персональный подход к каждому клиенту и учет их особенностей. Минимальный депозит у них стартует от 250 долларов США, а география клиентов достаточно широка и не ограничивается лишь европейским континентом. И вроде все в этой компании не так уж и плохо, во всяком случае вся представленная информация очень даже положительная.
Какие данные можно получить из отзывов?

Ну а когда переходишь к отзывам, тут вся радужная картина рассыпается на глазах. Судите сами, для этого даже не нужно читать каждый: на сайте представлены 25 отзывов – и все они отрицательные! Нет ни одного положительного, даже странно как-то становится. Ну а если есть время на то, чтобы заняться их чтением, то вы можете понять, что же именно не нравится тем трейдерам, которые имели дело с этой компанией. Например, это могут быть жалобы на:

• постоянные реквоты;
• отсутствие должного квалифицированного саппорта;
• часто подвисает сервер;
• сложности с выводом денег и запрос дополнительных документов в этой связи.

Так что будьте внимательны, заключая договор с этом брокером, и всегда при выборе посредника обращайте внимание на отзывы. Иначе вместо заработка вы лишь потеряете деньги, ничего не получив взамен, кроме отрицательного опыта, и вряд ли поверите когда-то другой компании.

Отзывы


Защитный код
обновить изображение

Информационно-развлекательный портал "Воркута-онлайн" © 2019 г. Все права защищены.

Распространение, копирование, тиражирование информации с сайта разрешены только с согласия администрации.

 

12+
Яндекс.Метрика