сегодня 20 апреля небольшой снег доллар 93.44 -0.65 евро 99.58 -0.95

reklama

slide3 11

   2016

reklama

За год мэрия Воркуты отреагировала на две тысячи сообщений через систему «Инцидент Менеджмент»

30.12.2021 10:19
2902
0
В период с 1 января по 28 декабря текущего года было отработано 2015 обращений жителей города в социальных сетях.
По итогам тестового рейтингования Воркута заняла второе место по качеству и скорости ответов органов местного самоуправления на запросы и сигналы жителей в социальных сетях за июль 2021 года. Данный показатель по поручению Главы Республики Коми Владимира Уйба включен в ряд показателей, характеризующих эффективность и результативность деятельности глав (руководителей) муниципалитетов, в том числе их работы в соцсетях, своевременность и качество обратной связи в системе «Инцидент Менеджмент».

Первое официальное рейтингование администраций муниципальных образований Центр управления регионом произведет по итогам работы за четвертый квартал уходящего года.

Ярослав Шапошников, глава города Воркута:

– Активность муниципальных властей в социальных сетях с каждым годом увеличивается – это уже требование времени. Работа мэрии Воркуты в системах мониторинга обратной связи с каждым годом набирает обороты. Это непростой, объемный труд, требующий опыта и выдержки специалистов – как пресс-службы, так управления городского хозяйства. Знаю по себе, так как с октября веду собственную страницу в «ВКонтакте».

Так, за указанный период в число наиболее часто задаваемых вошли вопросы относительно благоустройства ‒ 543 обращения, дорог – 518 обращений, ЖКХ – 444 обращения, общественный транспорт – 132 обращения, социальное обслуживание и защита – 76 обращений. Пятерку самых редких запросов – 1-2 обращения составили темы бизнеса и экономики, ЦУР, МФЦ «Мои документы», выборов, закона и порядка.

Напомним, написать о своей проблеме можно в официальных сообществах органов власти и через личные сообщения группы «Администрация города Воркута».

Информация предоставлена пресс-службой Администрации г.Воркуты

***Внимание! Частичное или полное копирование материалов для их публикации на других ресурсах, в социальных сетях и т.д. разрешается только с указанием прямой ссылки на сайт www.vorkuta-online.ru

Отзывы


Защитный код
обновить изображение

Информационно-развлекательный портал "Воркута-онлайн" © 2019 г. Все права защищены.

Распространение, копирование, тиражирование информации с сайта разрешены только с согласия администрации.

 

12+
Яндекс.Метрика