сегодня 25 апреля пасмурно доллар 92.51 -0.78 евро 98.91 -0.65

reklama

slide3 11

   2016

reklama

В Воркуте полицейские приняли участие в правовом информировании работников пожарной службы города

23.11.2021 07:34
1086
0
На встрече с работниками МЧС правоохранители проинформировали слушателей о зарегистрированных преступлениях, совершенных с использованием информационных технологий.
Статистика говорит, что в настоящее время самыми распространенными способами хищений денежных средств, по-прежнему являются дистанционные мошенничества. Стражи порядка пояснили, как необходимо себя вести, чтобы не стать жертвой аферистов, и посоветовали передать полученную информацию своим близким и друзьям.

Сотрудники полиции рассказали, что в настоящее время на территории города проходит профилактическая операция «Дети России-2021», направленная на повышение уровня осведомленности населения о последствиях потребления наркотиков и об ответственности, предусмотренной законодательством Российской Федерации за участие в их незаконном обороте. Во время встречи речь зашла об ответственности за хранение, распространение и употребление наркотиков, за употребление и распространение наркотических средств. Полицейские напомнили, что употребление наркотических средств, психотропных веществ, новых потенциально опасных психоактивных веществ без назначения врача преследуется по закону. На территории Российской Федерации свободный оборот наркотических средств запрещен.

В конце встречи правоохранители отметили, что нужно задумываться о себе, о своем будущем и будущем своих близких. Быть предельно внимательными в любых ситуациях. Принимать правильные решения в соответствии с законом и моральными принципами.

Информация предоставлена пресс-службой ОМВД России по г. Воркуте

***Внимание! Частичное или полное копирование материалов для их публикации на других ресурсах, в социальных сетях и т.д. разрешается только с указанием прямой ссылки на сайт www.vorkuta-online.ru

Отзывы


Защитный код
обновить изображение

Информационно-развлекательный портал "Воркута-онлайн" © 2019 г. Все права защищены.

Распространение, копирование, тиражирование информации с сайта разрешены только с согласия администрации.

 

12+
Яндекс.Метрика