сегодня 23 апреля небольшая облачность доллар 93.25 -0.19 евро 99.36 -0.22

reklama

slide3 11

   2016

reklama

В МВД по Коми началось онлайн-голосование в рамках II этапа конкурса «Народный участковый»

07.10.2021 08:43
990
0
На официальном сайте МВД по Республике Коми стартовало онлайн-голосование в рамках II этапа Всероссийского конкурса «Народный участковый-2021».
В профессиональном турнире приняли участие 40 сотрудников территориальных подразделений регионального МВД, из которых 19 конкурсантов наибольшее число голосов жителей региона и прошли во второй тур. Лидерами «народного» рейтинга стали три полицейских: Шамиль Алимов (г.Усинск), Егор Нечаев (г.Сыктывкар) и Явер Касумов (Удорский район).
Теперь жителям региона предстоит выбрать лучшего участкового республики, который представит Коми на федеральном уровне. Онлайн-голосование завершится 15 октября в 23:59. Чтобы проголосовать, необходимо открыть анкету кандидата Всероссийского конкурса «Народный участковый», нажав на соответствующие ФИО. Далее нужно нажать на значок «СЕРДЕЧКО» на фотографии. Откроется окно с кодом. После ввода ключевого слова голосование за кандидата будет завершено. Также вы увидите количество голосов у кандидатов конкурса на выбранной территории.

Выбирайте лучшего участкового Республики Коми!

Информация предоставлена пресс-службой МВД по Республике Коми

***Внимание! Частичное или полное копирование материалов для их публикации на других ресурсах, в социальных сетях и т.д. разрешается только с указанием прямой ссылки на сайт www.vorkuta-online.ru

Отзывы


Защитный код
обновить изображение

Информационно-развлекательный портал "Воркута-онлайн" © 2019 г. Все права защищены.

Распространение, копирование, тиражирование информации с сайта разрешены только с согласия администрации.

 

12+
Яндекс.Метрика