сегодня 29 марта переменная облачность доллар 92.26 -0.33 евро 99.71 -0.56

reklama

slide3 11

   2016

reklama

Жители Коми могут заплатить за детский сад и школьные услуги в отделении Почты России

07.09.2021 13:27
1950
0
В почтовых отделениях Республики Коми можно оплатить услуги дошкольных образовательных учреждений и школы, в том числе питание и группу продленного дня.
Чтобы воспользоваться услугой, достаточно прийти в почтовое отделение с платежным документом. В подтверждение внесения денежных средств на счет образовательного учреждения оператор выдаст квитанцию.

Оплатить посещение детского сада можно и на дому, обратившись к почтальону, доставляющему пенсии, социальные выплаты и почтовые отправления и имеющему при себе мобильный почтово-кассовый терминалом (МПКТ). Пригласить сотрудника Почты на дом можно по телефону горячей линии УФПС Республики Коми: 8 800 201 60 11. Все данные о принятых с помощью МПКТ платежах поступают в образовательное учреждение в режиме реального времени.

С помощью Почты России жители Республики Коми могут также оплатить счета за коммунальные услуги, штрафы ГИБДД, налоги, интернет, услуги телефонии и домашнего телевидения некоторых провайдеров.

«Возможность оплатить сразу все услуги в почтовом отделении или на дому особенно важна для тех, кто живет в небольших и отдаленных населенных пунктах, а также мамам в декрете», — отметила руководитель группы по финансовому бизнесу УФПС Республики Коми Ольга Гилева.

Информация предоставлена пресс-службой АО "Почта России" УФПС Республики Коми

***Внимание! Частичное или полное копирование материалов для их публикации на других ресурсах, в социальных сетях и т.д. разрешается только с указанием прямой ссылки на сайт www.vorkuta-online.ru!

Отзывы


Защитный код
обновить изображение

Информационно-развлекательный портал "Воркута-онлайн" © 2019 г. Все права защищены.

Распространение, копирование, тиражирование информации с сайта разрешены только с согласия администрации.

 

12+
Яндекс.Метрика