сегодня 20 апреля небольшая облачность доллар 93.44 -0.65 евро 99.58 -0.95

reklama

slide3 11

   2016

reklama

В Республике Коми создана рабочая группа по арктическому медицинскому кластеру в Воркуте

12.05.2021 07:26
1018
0
rkomi.ru Источник: http://zvezdakomi.ru/news/media/2021/4/14/v-respublike-komi-obsudili-perspektivyi-sozdaniya-arkticheskogo-meditsinskogo-klastera/ zvezdakomi.ru

Как сообщает ИА "Комиинформ", постановление о создании рабочей группы о создании и развитии арктического медицинского кластера в Воркуте подписал первый заместитель председателя Правительства Коми Игорь Булатов.

Группа создается в целях исполнения поручения заместителя председателя Правительства – полномочного представителя президента Российской Федерации в Дальневосточном федеральном округе Юрия Трутнева о создании и развитии арктического медицинского кластера в г. Воркуте.

В состав группы вошли 22 человека: члены регионального кабмина, ученые, руководители медицинских организаций, а также первый заместитель министра здравоохранения
Российской Федерации Виктор Фисенко и мэр Воркуты Ярослав Шапошников (по согласованию).

Возглавил рабочую группу И.Булатов. Также своим постановлением он поручил рабочей группе разработать и утвердить регламент ее работы.

***Внимание! Частичное или полное копирование материалов для их публикации на других ресурсах, в социальных сетях и т.д. разрешается только с указанием прямой ссылки на сайт www.vorkuta-online.ru!

Отзывы


Защитный код
обновить изображение

Информационно-развлекательный портал "Воркута-онлайн" © 2019 г. Все права защищены.

Распространение, копирование, тиражирование информации с сайта разрешены только с согласия администрации.

 

12+
Яндекс.Метрика