сегодня 24 апреля ясно доллар 93.29 +0.04 евро 99.56 +0.2

reklama

slide3 11

   2016

reklama

В Воркуте к новому учебному году обновят фасад школы №13

29.03.2021 10:27
819
0
В средней школе № 13 города Воркуты в этом году в ходе текущего ремонта при подготовке к новому учебному году планируется ряд мероприятий.
Так, в рамках республиканского проекта «Народный бюджет - 2021» школе выделены средства для замены оконных блоков на окна из ПВХ (проект «Школа – наш дом. Пусть уютно и тепло будет в нем»). На сегодняшний день проводится мониторинг коммерческих предложений для выполнения данных работ.

В течение воркутинского лета также планируется обновить и фасад школы № 13. Ремонтные работы будут выполнены работниками МКУ «Производственно-технический комплекс». Разработкой паспорта нового колористического решения фасада здания школы занимаются специалисты управления архитектуры городской администрации по эскизам, предложенным образовательной организацией.

В ходе ремонтных работ будет также произведен монтаж наружного освещения фасада здания: старые светильники заменят светодиодными консолями. Работы начнутся при благоприятных погодных условиях.

Информация предоставлена пресс-службой Администрации г.Воркуты

***Внимание! Частичное или полное копирование материалов для их публикации на других ресурсах, в социальных сетях и т.д. разрешается только с указанием прямой ссылки на сайт www.vorkuta-online.ru!

Отзывы


Защитный код
обновить изображение

Информационно-развлекательный портал "Воркута-онлайн" © 2019 г. Все права защищены.

Распространение, копирование, тиражирование информации с сайта разрешены только с согласия администрации.

 

12+
Яндекс.Метрика