сегодня 29 марта переменная облачность доллар 92.26 -0.33 евро 99.71 -0.56

reklama

slide3 11

   2016

reklama

Ярослав Шапошников открыл региональный турнир по спортивной борьбе

15.02.2021 14:11
609
0
Фото Управления физкультуры и спорта администрации МО ГО «Воркута»
В минувшее воскресение, 14 февраля, в Воркуте прошел республиканский турнир по спортивной (греко-римской) борьбе среди юношей памяти воинов-интернационалистов, погибших в Афганистане и Чечне. Участниками состязаний стали борцы 2006-2007 годов рождения из Вуктыла, Печоры, Ухты, п. Аксарки и Воркуты.
В торжественной церемонии открытия соревнований приняли участие врио главы-руководителя администрации города Ярослав Шапошников, руководство гарнизонов и частей, расположенных на территории муниципалитета, представители Совета ветеранов города, военнослужащие и воины-интернационалисты.

Поздравляя участников с началом соревнований, Ярослав Шапошников отметил, что данный турнир не просто очередные состязания, поскольку посвящен памяти наших соотечественников, погибших при исполнении своего интернационального долга в горячих точках – Афганистане и Чечне:

‒ В нашей стране всегда были и будут люди, которые встанут на защиту конституционных интересов нашей страны и других стран мира. Уверен, среди вас тоже есть такие ребята, ведь спорт является одной из составляющих патриотического воспитания. На вас смотрят наши ветераны, и вы обязаны оправдать их ожидания. Кто-то из вас сегодня поднимется на пьедестал почета, ну а те, кто не сможет достичь поставленной цели, должны знать – победы ожидают вас в будущем.

Напомним, республиканский турнир по спортивной (греко-римской) борьбе среди юношей памяти воинов-интернационалистов, погибших в Афганистане и Чечне, является ежегодным и популярным среди борцов региона.

Информация предоставлена пресс-службой Администрации г.Воркуты

***Внимание! Частичное или полное копирование материалов для их публикации на других ресурсах, в социальных сетях и т.д. разрешается только с указанием прямой ссылки на сайт www.vorkuta-online.ru!

Отзывы


Защитный код
обновить изображение

Информационно-развлекательный портал "Воркута-онлайн" © 2019 г. Все права защищены.

Распространение, копирование, тиражирование информации с сайта разрешены только с согласия администрации.

 

12+
Яндекс.Метрика