сегодня 26 апреля пасмурно доллар 92.13 -0.38 евро 98.71 -0.2

reklama

slide3 11

   2016

reklama

В Воркуте на борьбу с вандализмом в городских парках выйдут патрули

21.09.2020 07:56
1205
0

Жители Воркуты систематически жалуются на подростков, которые в вечернее время собираются в Аллее пионеров и ведут себя вызывающе. Как сообщает ИА "Комиинформ", об этом на своей странице "ВКонтакте" рассказал руководитель администрации города Игорь Гурьев.

В целях профилактики безнадзорности в городе и правонарушений несовершеннолетних в Воркуте принято решение о создании межведомственной группы из сотрудников муниципальных казённых, республиканских учреждений, а также отдела по делам несовершеннолетних ОМВД по РК в Воркуте.

"Рейдовая группа также будет проверять соблюдение несовершеннолетними режима нахождения в вечернее время без сопровождения родителей", - пояснил И.Гурьев.

Напомним, проблема хулиганства остро встала в Ухте и Прилузье. Там на днях подожгли избушку "Лесная сказка" и повредили минеральный источник.

Подозреваемого в поджоге домика в Детском парке полицейские Ухты задержали через несколько дней. Им оказался местный житель 1999 г.р. Ночью молодой человек, находясь в состоянии алкогольного опьянения, из хулиганских побуждений с помощью зажигалки поджег в детском парке домик на площадке "По мотивам сказок". После чего скрылся. Ухтинец признал свою вину и принес публичные извинения жителям города.

vorkuta-online.ru, 2020

***Внимание! Частичное или полное копирование материалов для их публикации на других ресурсах, в социальных сетях и т.д. разрешается только с указанием прямой ссылки на сайт www.vorkuta-online.ru!

Отзывы


Защитный код
обновить изображение

Информационно-развлекательный портал "Воркута-онлайн" © 2019 г. Все права защищены.

Распространение, копирование, тиражирование информации с сайта разрешены только с согласия администрации.

 

12+
Яндекс.Метрика