сегодня 19 апреля небольшая облачность доллар 94.09 -0.23 евро 100.53 +0.25

reklama

slide3 11

   2016

reklama

Упаковка из гофрокартона в компании Юни-Пак

18.11.2022 12:19
2253
0

В нашей компании Юни-Пак вы можете купить самые разные виды упаковок из гофрокартона для кондитерских изделий. За годы работы мы накопили бесценный опыт и можем сказать, что знаем о гофрокартоне все.

Сегодня упаковка – это не просто удобно. Она еще является и частью имиджа компании. Красивое обрамление любой выпечки или торта привлекает внимание и оставляет положительные эмоции.

На нашем сайте uny-pak.ru можно посмотреть ассортимент и подобрать то, что нужно вам. У нас есть:

• коробки для тортов;
• пиццы;
• рулетов;
• капкейков;
• пирога.

А еще у нас можно приобрести коробки для переезда. Если бы вы хотели бы купить коробки из гофрокартона дешево, тогда обращайтесь в нашу компанию. У нас изящные и привлекательные изделия по недорогой цене.

Особенности упаковки из гофрокартона

Этот материал имеет целый ряд плюсов. Прежде всего, он прочный и надежный. Можно не бояться, что кондитерское изделие или пицца потеряют свою форму.

Также такая упаковка сохраняет аромат выпечки. Коробки из гофрокартона часто используют службы доставки еды, ведь они сохраняют её горячей.

Еще коробки из гофрокартона имеют такие плюсы: небольшой вес, экологичность. По сути гофрокартон – это несколько слоев бумаги. А она как известно изготавливается из древесины. Так что для упаковки пищи гофрокартон подходит как нельзя лучше.

Ну и еще один существенный плюс – привлекательный дизайн. Такой упаковке можно придать любую форму, нанести любое изображение и логотип.

Мы в нашей компании Юни-Пак можем изготовить для вас коробки из гофрокартона на заказ по вашим параметрам.
Приобретая упаковку из гофрокартона у нас, вы получаете отличное качество за низкую цену.

О нашей компании

Наша продукция имеет все необходимые сертификаты качества и изготовлена по ГОСТ. Поэтому вы можете не сомневаться, что приобретете надежные коробки.

У нас одни из самых низких цен в Москве. Коробки из гофрокартона стоят значительно дешевле, чем, например, пластиковая упаковка. Поэтому покупать их более выгодно.

Мы предлагаем нашу продукцию оптом. Есть собственный штат дизайнеров, которые могут изготовить коробки любой сложности. Сейчас в нашем каталоге большое количество аккуратных и привлекательных упаковок.

Если вы хотели бы найти надежного поставщика тары из гофрокартона для вашей компании, то наше предложение вам понравится. Мы не только реализуем подобную продукцию оптом, но и являемся её производителями. Поэтому удерживаем низкие цены.

Наша упаковка сохранит вкус вашего блюда и станет его приятным обрамлением. Ждем вас на сайте uny-pak.ru!

Отзывы


Защитный код
обновить изображение

Информационно-развлекательный портал "Воркута-онлайн" © 2019 г. Все права защищены.

Распространение, копирование, тиражирование информации с сайта разрешены только с согласия администрации.

 

12+
Яндекс.Метрика