сегодня 29 марта пасмурно доллар 92.26 -0.33 евро 99.71 -0.56

reklama

slide3 11

   2016

reklama

Из Ярославля в Воркуту на контрейлерной платформе отправили груз с промтоварами для сетевых магазинов

04.04.2022 14:07
2085
0
Из Ярославля в Воркуту железнодорожным транспортом на специальной контрейлерной платформе отправлен груженый автомобильный полуприцеп, который доставит промышленные товары в сетевые магазины. Отправка произведена 29 марта со станции Приволжье Северной железной дороги.
СЖД обеспечила готовность участка Приволжье – Воркута к пропуску контрейлерных поездов. На терминальных объектах ОАО «РЖД» на станциях погрузки и выгрузки модернизированы эстакады, установлено необходимое оборудование для погрузки, оборудованы подъезды для автомобилей с полуприцепами.

Контрейлерные перевозки экономят время обработки груза за счет исключения необходимости перевалки из автомобилей в вагон и обратно. Кроме того, такие перевозки особенно актуальны для районов Крайнего Севера, с которыми нет регулярного автомобильного сообщения.

Информация предоставлена пресс-службой Северной железной дороги РЖД

***Внимание! Частичное или полное копирование материалов для их публикации на других ресурсах, в социальных сетях и т.д. разрешается только с указанием прямой ссылки на сайт www.vorkuta-online.ru

Отзывы


Защитный код
обновить изображение

Информационно-развлекательный портал "Воркута-онлайн" © 2019 г. Все права защищены.

Распространение, копирование, тиражирование информации с сайта разрешены только с согласия администрации.

 

12+
Яндекс.Метрика