сегодня 14 июня пасмурно доллар 88.21 -0.81 евро 94.83 -0.91

reklama

slide3 11

2016

reklama

• Страница:
  • 1

ТЕМА: Помогите организовать путешествие

Помогите организовать путешествие 19 мая 2024 15:12 #1074

Впереди у меня месяц отпуска, хочу отдохнуть в Питере, насладиться новыми впечатлениями, посмотреть достопрримечательности культурной столицы. Как думаеет стоит тур покупать или саиому путешествие организовать?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от Антон Берков.

Помогите организовать путешествие 19 мая 2024 15:17 #1075

• Bert
  • Bert аватар
  • Осваиваюсь на форуме
  • Осваиваюсь на форуме
  • Спасибо получено: 0
Лично я не люблю тратить время на бронирование номера в гсотинице, билетов на самолёт, поэтому вам тоже рекомендую покупать тур в Питер у туроператора Русь.

Помогите организовать путешествие 19 мая 2024 15:23 #1076

Я вам советую не тратить деньги на услуги туроператоров, забронируйте номер в зорошем отеле Питера, а организацию своего досуга доверьте компании Нева Река, они организуют увлекательные речные прогулки по Неве на теплоходе, расписание рейсов вы сможете посмотреть у них на сайте nevareka.ru/vse-vodnye/

Помогите организовать путешествие 19 мая 2024 15:28 #1077

У обоих вариантов организации отпуска есть свои достоинства и недостатки, но я больше склоняюсь к покупке тура, рекомендую посмотретm предложения на сайте туроператора Созвездие.

Помогите организовать путешествие 05 июнь 2024 05:00 #1093

А что вам мешает самому всё организовать? Это когда за границу едешь отдыхать, то есть смысл брать тур и не заморачиваться. Ибо там тебе организовывают и перелёт, и страховку оформляют, и визу, если надо и тд. А тут у нас в стране собираетесь отдыхать. И можно через интернет бронировать гостиницы, можно через интернет посмотреть, что там будет интересного происходить, так же заранее можно купить билеты на какие-то мероприятия и тд. Если решите сами всё организовать, то можете воспользоваться сервисом бронирования гостиниц Островок. А вот здесь еще и промокоды на скидку для него есть https://vk.com/travelpromocod . И снять номер в каком-нибудь отеле Питера со значительной скидкой.

Последнее редактирование: от Валерий Каневич.
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.097 секунд
Работает на Kunena форум

Информационно-развлекательный портал "Воркута-онлайн" © 2019 г. Все права защищены.

Распространение, копирование, тиражирование информации с сайта разрешены только с согласия администрации.

12+
Яндекс.Метрика