сегодня 28 апреля пасмурно доллар 91.78 -0.23 евро 98.03 -0.69

reklama

slide3 11

   2016

reklama

  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Поговорим об отдыхе и путешествиях

Поговорим об отдыхе и путешествиях 14 янв 2024 09:11 #741

Давайте поговорим об отдыхе и путешествиях, где бы вам хотелось отдохнуть, расскажите о ваших планах на отдых в этом году? Я например свой летний отпуск хочу провести в Кабардино -Балкарии.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Поговорим об отдыхе и путешествиях 14 янв 2024 09:11 #742

  • Bert
  • Bert аватар
  • Не в сети
  • Осваиваюсь на форуме
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 23
  • Спасибо получено: 0
У меня есть мечта отдохнуть в Египте, я очень люблю дайвинг, хотел бы насладиться красотой подводного мира Красного моря. Надеюсь, что путешествие состоится.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Поговорим об отдыхе и путешествиях 14 янв 2024 09:17 #743

Я собираюсь провести свой отпуск в Питере, мои друзья в прошлом году отдыхали в северной столице, она поразила их своей красивой архитектурой и огромным количеством достопримечательностей, каждая из которых по своему уникальная. Знакомство с городом начну с экскурсии по рекам и каналам Петербурга nevareka.ru/vse-vodnye/

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от oleg loz.

Поговорим об отдыхе и путешествиях 14 янв 2024 09:22 #744

Много размышляла о том, где проведу свой летний отпуск, но окончательно места для отдыха не выбрала. Рассмотрю ваши предложения, возможно тоже в Питер поеду.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от zina sech.

Поговорим об отдыхе и путешествиях 07 март 2024 17:31 #946

Мы каждый год посещаем какой-то регион в России. Вот как-то во время пандемии нас заинтересовал внутренний туризм, так как больше никуда выехать и нельзя было, так вот мы и путешествуем куда-то по стране. И в Питере были в первую очередь. Город самый красивый, как ни крути, у нас в стране. Но в этом году совсем в другую сторону решили поехать, во Владивосток. Видели мы город - оплот Балтийского флота, то теперь и Тихоокеанского повидать хотим. Сейчас просматриваем варианты, что посетить, куда сходить там и съездить. И даже уже гостиницу забронировали тут hotel-karmen.ru . Так чтоб в период отпусков не нарваться на повышение цен.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Поговорим об отдыхе и путешествиях 11 март 2024 21:56 #951

А мне наоборот хочется на море, на солнышке погреться. Вот совсем не хочу летом сидеть в душном городе, на асфальте. Мне этого и так хватает

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 0.100 секунд
Работает на Kunena форум

Информационно-развлекательный портал "Воркута-онлайн" © 2019 г. Все права защищены.

Распространение, копирование, тиражирование информации с сайта разрешены только с согласия администрации.

 

12+
Яндекс.Метрика