сегодня 28 апреля пасмурно доллар 91.78 -0.23 евро 98.03 -0.69

reklama

slide3 11

   2016

reklama

  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Где бы вы хотели в следующем году отдохнуть

Где бы вы хотели в следующем году отдохнуть 27 дек 2023 16:58 #737

Можете поделиться своими планами на будущий отпуск в 2024 году, расскажите где бы вы хотели отдохнуть? Мне будет интересно узнать о странах или городах, которые мои земляки выбирают для отдыха.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Где бы вы хотели в следующем году отдохнуть 27 дек 2023 16:59 #738

  • Bert
  • Bert аватар
  • Не в сети
  • Осваиваюсь на форуме
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 23
  • Спасибо получено: 0
Я рассматриваю три популярных направления для отдыха: курорты Турции, Крым и Краснодарский край. Ближе к июлю месяцу буду решать куда именно поеду отдыхать.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Где бы вы хотели в следующем году отдохнуть 27 дек 2023 17:03 #739

У меня отпуск будет в середине мая, и я уже решил, что проведу его в Питере. Северная столица всегда была для меня загадкой, я там ни разу не был, но даже видео и фото достопримечательностей города в интернете вызывают у меня чувство восторга. Планирую побывать на водных экскурсиях, полюбоваться видами Санкт-Петербурга с палубы теплохода, говорят с воды он выглядит лучше, чем с суши nevareka.ru/vse-vodnye/

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Где бы вы хотели в следующем году отдохнуть 27 дек 2023 17:07 #740

Я хочу в апреле съездить на две недели к своим родственникам в Крым, последний раз была у них в гостях три года назад. Они меня всегда очень радушно принимают.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от мира еншина.

Где бы вы хотели в следующем году отдохнуть 13 март 2024 21:23 #955

А я в этом году хочу осуществить свою давнюю мечту отправиться в круиз по Волге. Я смотрела расписание маршрутов на май месяц kruiz.online/ships/yury-nikulin У меня как раз на майские праздники будет неделя выходных, вот хочу отправиться в круиз на 5 дней. Уже представляю какие там виды откроются, какая это будет красота!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.094 секунд
Работает на Kunena форум

Информационно-развлекательный портал "Воркута-онлайн" © 2019 г. Все права защищены.

Распространение, копирование, тиражирование информации с сайта разрешены только с согласия администрации.

 

12+
Яндекс.Метрика