сегодня 27 апреля небольшой снег доллар 92.01 -0.12 евро 98.72 +0.01

reklama

slide3 11

   2016

reklama

  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Проведу отпуск в северной столице

Проведу отпуск в северной столице 29 июль 2023 07:19 #642

  • oleg loz
  • oleg loz аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Осваиваюсь на форуме
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 28
  • Спасибо получено: 0
В прошлом году я ездил в Питер в командировку, мне так понравилась северная столица, что я решил в этом году там отпуск провести, побывать на речных экскурсиях. А как вы провели свой отпуск?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Проведу отпуск в северной столице 29 июль 2023 07:21 #643

Я ездил к другу в Казань, он был моим экскурсоводом, показал самые интересные места города.) Старинный казанский Кремль меня очень впечатлил, а их Башня Сююмбике не хуже Пизанской.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Проведу отпуск в северной столице 29 июль 2023 07:26 #644

  • Bert
  • Bert аватар
  • Не в сети
  • Осваиваюсь на форуме
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 23
  • Спасибо получено: 0
Если вы хотите познакомиться с интересными местами северной столицы, вам непременно захочется поехать в Петергоф. Добираться туда лучше на ракете, купить билет на метеор до Петергофа вы може на официальном сайте компании Нева Река meteorkronshtadt.com/meteor-petergof/ Поездка до Петергофа будет для вас настоящим приключением.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Проведу отпуск в северной столице 29 июль 2023 07:31 #645

А я проведу свой отпуск на Алтае. Меня не столько достопримечательности интересуют, как красота местной природы. Говорят в этих краях необыкновенно сильная энергетика.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от zina sech.

Проведу отпуск в северной столице 29 авг 2023 11:27 #671

Города другие смотреть, конечно, интересно. Но летом хочется моря. Прям весь год ждёшь, когда у тебя будет отпуск, чтобы взять чемодан, любимую жену и отправиться к морю. В прошлые года ездили за границу, но тут решили и на наши курорты обратить внимание. И взяли путевки на отдых в Сочи тут https://intourist.ru/info/russia/sochi/ . И скажу, что лично мне понравилось. Масса развлечений, море вполне чистое и тёплое. Так что не хуже чем на заграничных курортах, а даже проще там было с тем, что все вокруг говорят на русском.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Проведу отпуск в северной столице 11 сен 2023 17:14 #674

По хорошему вам завидую, я давно мечтал побывать в Питере, но жена каждый год настаивает, чтобы мы с детьми ехали на море. В этом году в Феодосии отдыхали.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 0.104 секунд
Работает на Kunena форум

Информационно-развлекательный портал "Воркута-онлайн" © 2019 г. Все права защищены.

Распространение, копирование, тиражирование информации с сайта разрешены только с согласия администрации.

 

12+
Яндекс.Метрика