сегодня 18 июля небольшая облачность доллар 88.09 -0.19 евро 96.3 +0.04

reklama

slide3 11

2016

reklama

• Страница:
  • 1

ТЕМА: Чем скрасить свой досуг

Чем скрасить свой досуг 25 авг 2023 11:13 #666

• zina sech
  • zina sech аватар Автор темы
  • Новый участник
  • Новый участник
  • Спасибо получено: 0
У меня сейчас на работе затишье, прихожу домой без заудержек целый вечер свободен. Столько свободного времени у меня давно не было, я незнаю чем себя занять.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Чем скрасить свой досуг 25 авг 2023 11:15 #667

А что телевизор или фильмы онлайн по компьюетру смотреть не любите? Я например с удовольствием провожу время за просмотром своих любимых передач, жалею, что мало времени на это остаётся.

Чем скрасить свой досуг 25 авг 2023 11:16 #668

• Bert
  • Bert аватар
  • Осваиваюсь на форуме
  • Осваиваюсь на форуме
  • Спасибо получено: 0
Всё равно каждый из нас выбирает себе заняние по душе. Кроме новостей, я телевидение не смотрю, мне нравится современное искусство, увлекаюсь им на протяжении нескольких лет neoclassica.ru/special/ Возможно вас тоже заинтерсует творчество современных композиторов классической музыки, которые делают наш мир лучше.

Чем скрасить свой досуг 25 авг 2023 11:19 #669

Дома вы всегда успете отдохнуть. Посмотрите лучше афишу мероприятий, которые проходят у нас в городе, может решите сходить в кинотеарт, в музей или на выставку например.

• Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.085 секунд
Работает на Kunena форум

Информационно-развлекательный портал "Воркута-онлайн" © 2019 г. Все права защищены.

Распространение, копирование, тиражирование информации с сайта разрешены только с согласия администрации.

12+
Яндекс.Метрика