сегодня 21 Февраля пасмурно доллар 92.35 -0.06 евро 99.56 +0.07

reklama

slide3 11

2016

reklama

• Страница:
  • 1

ТЕМА: Нужны кольца на свадьбу

Нужны кольца на свадьбу 16 июль 2023 10:15 #601

Завтра я еду в командировку Москву, подписывать очень важный контракт. Через месяц иду в отпуск у меня будет свадьба, поэтому хочу в Москве купить нам с невестой роскошные обручальные кольца. Где у них обручальные кольца продаются?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Нужны кольца на свадьбу 16 июль 2023 10:17 #602

• Bert
  • Bert аватар
  • Осваиваюсь на форуме
  • Осваиваюсь на форуме
  • Спасибо получено: 0
Я думаю, что обручальные кольца продаются в каждом ювелирном магазине в Москве, кроме того их можно изготовить на заказ в ювелирной компании Ring Studio.

Нужны кольца на свадьбу 16 июль 2023 10:24 #603

Могу порекомендовать вам ювелирный магазин Дворец Обручальных Колец, в котором вы сможете подобрать для себя и своей невесты роскошную пару обручальных колец msk.cokgold.ru/ В каталоге у них вы найдёте большой выбор уникальных ювелирных изделий с резьбой и бриллиантами, из комбинированного золота со вставками и много других. Все изделия выполнены филигранно, с душой.

Нужны кольца на свадьбу 16 июль 2023 10:28 #604

Я доволен ассортиментом ювелирных изделий, который предлагает своим покупателям магазин Соколов. У них можно купить со скидкой любое ювелирное изделие, в том числе обручальные кольца.

• Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.139 секунд
Работает на Kunena форум

Информационно-развлекательный портал "Воркута-онлайн" © 2019 г. Все права защищены.

Распространение, копирование, тиражирование информации с сайта разрешены только с согласия администрации.

12+
Яндекс.Метрика