сегодня 27 апреля пасмурно доллар 92.01 -0.12 евро 98.72 +0.01

reklama

slide3 11

   2016

reklama

  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Посоветуйте какой тур купить

Посоветуйте какой тур купить 09 июль 2023 10:26 #561

Так сложились жизненные обстоятельства, что я два года никуда не ездил отдыхать. В этом голу в начале августа иду в отпуск, всё располагает к тому, чтобы поехать куда-нибудь отдохнуть. Какой тур посоветуете купит?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Посоветуйте какой тур купить 09 июль 2023 10:28 #562

  • Bert
  • Bert аватар
  • Не в сети
  • Осваиваюсь на форуме
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 23
  • Спасибо получено: 0
Представляю какое моральное напряжение вы испытываете два года нигде не отдыхая. Я бы советовала ехать на отдых в Турцию, покупайте тур в Махмутлар на сайте tours.tutu.ru.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Посоветуйте какой тур купить 09 июль 2023 10:29 #563

Я тоже хотел посоветовать вам ехать на отдых в Турцию, но раз предыдущий автор меня опередила, хочу предложить другой вариант - отдохнуть в Египте, мне например там очень нравится.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Посоветуйте какой тур купить 09 июль 2023 10:33 #564

Чтобы список наших предложений по поводу места проведения вашего отпуска был более разнообразным, я хочу порекомендовать вам отдохнуть у нас в России. ) Покупайте тур в Пицунду и проведите свой отпуск в прекрасном курортном городе солнечной и всегда гостеприимной Абхазии intourist.ru/info/Abkhazia/pitsunda/

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от utda gheda.

Посоветуйте какой тур купить 10 июль 2023 09:03 #568

Можете ещё рассмотреть варианты отдыха в Крыму, на Кавказе или Краснодарском крае. Одно время мы семьёй каждый год ездили в Геленджик, там довольно неплохо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от oleg loz.

Посоветуйте какой тур купить 10 июль 2023 09:17 #569

Рекомендую отдохнуть в Питере, забронируйте номер в гостинице Друзья на Фонтанке, купите билет на самолёт до Петербурга и наслаждайтесь отдыхом и знакомством с удивительно красивой культурной столицей. Интересные водные экскурсии на метеоре в Питере организовывает компания Нева Река, побывайте в самых знаменитых местах города- Петергофе, городе Кронштадте, крепости Орешек meteorkronshtadt.com/meteor-oreshek/

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.095 секунд
Работает на Kunena форум

Информационно-развлекательный портал "Воркута-онлайн" © 2019 г. Все права защищены.

Распространение, копирование, тиражирование информации с сайта разрешены только с согласия администрации.

 

12+
Яндекс.Метрика